Логотип школыБанер школы

Школьные методические объединения

 

Методическое объединение учителей естественно-математических наук, спорта и искусств

1. Белоусова Н.В. – учитель математики (руководитель ШМО)

2. Нечаев С.А. – учитель информатики, физики

3. Шуреева М.М. – учитель биологии, географии и химии

4. Нечаева О.В. - учитель математики

5. Фролова Л.П. - учитель музыки

6. Жук Н.Н.- учитель технологии

7. Шамне А.И. - учитель физической культуры

8. Неупокоева Т.В. - учитель физической культуры

9. Павлова М.В. - учитель ИЗО

10. Качумова Г.С. - учитель математики

 

Методическое объединение учителей начальных классов

1. Юркова Ю.С. - учитель начальных классов (руководитель ШМО)

2. Мартынова Г.В. - учитель начальных классов

3. Соколова Л.В. - учитель начальных классов

4. Рихмайер Г.А. - учитель начальных классов

5. Гнусарёва Е.А. - учитель начальных классов

6. Кондратьева Е.А. - учитель начальных классов

7. Сергеева Л.А. - учитель начальных классов

8. Сухова М.А. - учитель начальных классов  

 

Методическое объединение учителей гуманитарных наук

1. Панова И.Н. - учитель иностранного языка (руководитель ШМО)

2. Шамне Н.А. - учитель русского языка и литературы

3. Глейм М.Ю. - учитель иностранного языка

4. Стафиевский В.В. - учитель истории и обществознания

5. Чуякова И.М. - учитель русского языка и литературы

6. Горбунова Т.А. - учитель русского языка и литературы

7. Стафиевская Е.М. - учитель русского языка и литературы

 

 

Методическое объединение воспитателей дошкольных групп

1. Книпацан И.А. - старший воспитатель (руководитель ШМО)

2. Гайдукова Е.А. - воспитатель

3. Болдуева А.М. - воспитатель

4. Шуинова Е.В. - воспитатель

 

Методическое объединение классных руководителей

1. Фролова Л.П. - классный руководитель 11 класса (руководитель ШМО)

2. Мартынова Г.В. - классный руководитель 2а класса

3. Гнусарёва Е.А. - классный руководитель 2б класса

4. Рихмайер г.А. - классный руководитель 3а класса

5. Соколова Л.В. - классный руководитель 3б класса

6. Сергеева Л.А. - классный руководитель 4а класса

7. Юркова Ю.С. - классный руководитель 4б класса

8. Стафиевсий В.В. - классный руководитель 5а класса

9. Сухова М.А. - классный руководитель 1б класса

10. Кондратьева Е.А. - классный руководитель 1а класса

11. Чуякова И.М. - классный руководитель 6а класса

12. Глейм М.Ю. - классный руководитель 6б класса

13. Белоусова Н.В. - классный руководитель 7а класса

14. Горбунова Т.А. - классный руководитель 7б класса

15. Панова И.Н. - классный руководитель 8а класса

16. Нечаев С.А. - классный руководитель 8б класса

17. Шуреева М.М. - классный руководитель 9а класса

18. Жук Н.Н. - классный руководитель 9б класса

19. Шамне А.И. - классный руководитель 10 класса

20. Стафиевская Е.М. - классный руководитель 5б класса 

21. Качумова Г.С. - классный руководитель 5в класса

Дата последнего обновления страницы 31.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»